Лара Зубик

Жена, Гродно

Свадебный отчет

Отзывы

Фотограф

Владимир Севастьянов

Вова, ты получил звание не только нашего семейного фотографа, но еще и

Вова, ты получил звание не только нашего семейного фотографа, но еще и друга! Мы очень рады, что познакомились с тобой! Спасибо большое, за отличные фотографии со свадьбы! Тебе удалось передать все наши эмоции и счастье! Фотографии получились настолько позитивными, теплыми, нежными, яркими, весенними и очень душевными! Ты был не только свадебным фотографом, но еще и координировал свадебный день, всегда следил за временем и морально нас поддерживал!Спасибо, что помогал нам создавать историю нашей семьи! Ты не только первоклассный специалист своего дела, но еще и очень замечательный и добрый человечек!

Ведущий

Игорь Толстик

Мы с мужем запаслись временем, все осмыслить и выразить свои чувства,

Мы с мужем запаслись временем, все осмыслить и выразить свои чувства, и сказать, что ИГОРЬ ТОЛСТИК , ТОЛСТЫЙ – ты самый, самый лучший, умный, галантный, стильный и веселый ведущий в мире!!!!!!!! Почти полгода прошло со дня нашей свадьбы, а нас до сих пор держит эта фееричная атмосфера лучшего праздника в нашей жизни!!!!! И мы хотели бы еще раз выразить слова благодарности, за то, что именно ТЫ был с нами в этот важный день! Спасибо, за то, что оказывал помощь еще задолго до самой свадьбы, помогал в выборе, делал подсказки из своего большого опыта, поддерживал морально! С тобой было безумно приятно и легко сотрудничать! Мы и гости получили море позитива, все было ярко, эмоционально и в то же время тактично и интеллигентно!! )))) Вся наша компания слилась воедино, такое чувство, будто ты знал и чувствовал каждого гостя! один наш гость не употреблял алкоголь и был удивлен, что даже при таком раскладе свадьба может быть настолько веселой, отрывной и такой запоминающейся!!! ) Для нас и для гостей ты стал как родной!!! Ты вкладываешься в праздник и отдаешься ему на все 100%, и это очень чувствуется! Мы уверены, что с тобой еще увидимся на свадьбах наших друзей и не только!! Мы тебя очень любим! Желаем творческого продвижения, неугасаемой любви к своему делу! Мы всегда с тобой и за тебя! P.S. Отдельная благодарность DJ squirrel за отличную музыку! МЫ танцевали, как в последний раз, это было нереально классно! Все момент озвучки – суупер!! И спасибо тебе, Игорь, за то, что познакомил нас с замечательным фотографом – Севастьяновым Вовкой!!!

Видеограф

Игорь Кулик

Игорь, твоему позитиву и твоей энергии может позавидовать любой видеог

Игорь, твоему позитиву и твоей энергии может позавидовать любой видеограф! Ты - суперр, настоящий профи и удивительный человек! Многие наши гости тебя до сих пор вспоминают! Ты заменял ведущего свадьбы до самого свадебного торжества! ))))) С тобой было очень здорово, мы видели, насколько ты сам кайфуешь от своей работы! Свадебный фильм - это просто бомба! Тебе удалось сочетать и трогательные моменты и безудержное веселье!!! Музыкальная подборка, сам монтаж - все на высшем уровне!! Всем, всем, всем будем советовать только тебя!!! Спасибо за создание нашей семейной истории! Ты лучший!!

Конкурсы