Игорь Толстик

Ведущий, Гродно

4 отзыва

+375 29 267 71-13

+375292677113
Всего 4 отзыва:4

Мы с мужем запаслись временем, все осмыслить и выразить свои чувства, и сказать, что ИГОРЬ ТОЛСТИК , ТОЛСТЫЙ – ты самый, самый лучший, умный, галантный, стильный и веселый ведущий в мире!!!!!!!! Почти полгода прошло со дня нашей свадьбы, а нас до сих пор держит эта фееричная атмосфера лучшего праздника в нашей жизни!!!!! И мы хотели бы еще раз выразить слова благодарности, за то, что именно ТЫ был с нами в этот важный день! Спасибо, за то, что оказывал помощь еще задолго до самой свадьбы, помогал в выборе, делал подсказки из своего большого опыта, поддерживал морально! С тобой было безумно приятно и легко сотрудничать! Мы и гости получили море позитива, все было ярко, эмоционально и в то же время тактично и интеллигентно!! )))) Вся наша компания слилась воедино, такое чувство, будто ты знал и чувствовал каждого гостя! один наш гость не употреблял алкоголь и был удивлен, что даже при таком раскладе свадьба может быть настолько веселой, отрывной и такой запоминающейся!!! ) Для нас и для гостей ты стал как родной!!! Ты вкладываешься в праздник и отдаешься ему на все 100%, и это очень чувствуется! Мы уверены, что с тобой еще увидимся на свадьбах наших друзей и не только!! Мы тебя очень любим! Желаем творческого продвижения, неугасаемой любви к своему делу! Мы всегда с тобой и за тебя!

P.S. Отдельная благодарность DJ squirrel за отличную музыку! МЫ танцевали, как в последний раз, это было нереально классно! Все момент озвучки – суупер!! И спасибо тебе, Игорь, за то, что познакомил нас с замечательным фотографом – Севастьяновым Вовкой!!!

Хочется спросить, часто ли Вы видите людей, занимающихся своим любимым делом? Это те люди, у которых заработная плата не на первом месте и она выполняет только стимулирующую роль. Так, а что тогда на первом месте у людей, которые нашли свое призвание в этой жизни и которые любят то, что делают? Правильно, это фанатики своего дела.

Когда мы искали ведущего на наш свадебный вечер, мы прежде всего хотели найти именно такого человека. Возможно, выбор был не прост, но все же. О данном выборе мы сейчас готовы твердить всем. Все прошло на УРА. Гости были в восторге. Игорь - профессионал своего дела, который за всю подготовку к торжеству нас вовсе не беспокоил. Мы даже начали переживать. Но Игорь сделал все просто идеально. Было смешно, оригинально, креативно, весело. Нам хочется снова повторить этот праздник! Скованность и застенчивость спрятались у каждого гостя. Странно выходит, правда?

Что же было в наш вечер? Вообще праздник был не такой, какой мы видели на всех других свадьбах. Все было иначе. Скажем так, в европейском стиле. Игорь сотворил то, что мы и не могли представить. Он очень много внимания уделял гостям. Не было долгих и мучительных танцев. Он влюбил в себя уже со стартовых минут вечера. Было очень интересно и увлекательно, что страшно было смотреть на часы, ведь время подходило к концу. Ах, да, те кто читают отзыв, посмотрите видео Игоря на Youtube, чтобы понять его позицию как ведущего. И не томите уже, просто позвоните и закажите на Ваш вечер Игоря! Открывайте побольше ротики и раскрывайте пошире глазки, у Вас будет обещанное веселье на 100500 процентов!

P.S. Игорь, продолжай процветать и создавать такие праздники для всех. Не болей и оставайся таким же веселым, умным и креативным Шоуменом! =) Надеемся, отметим с тобой нашу годовщину! Спасибо!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

СООБЩЕНИЕ САМОМУ ТОЛСТОМУ ВЕДУЩЕМУ НА СВЕТЕ!!!!!!!)))

Игорек, спасибо тебе большое за такую шикарную свадьбу!!! Извини, но скоро твои уши загорятся красным пламенем. Каждый гость просто прожужжал все уши про тебя, но мы даже не перебивали, т.к. ты ЭТОГО ДОСТОИН!!!

Пару минут назад закончилось наше общее совещание, на котором было принято решение повторить свадьбу еще пару раз, ибо те "мерзавцы", которые упустили хоть одно твое словечко, кусают теперь себе локти И просят тебя на БИС)))))

Действительно все было просто супер! Все и в частности МЫ, были просто ШОКИРОВАНЫ, как так чертовски классно можно провести свадьбу!!!!)))

Сергей Слепаков, Иван Ургант ..... НЕ НЕ СЛЫШАЛИ НИКОГДА, а вот ИГОРЯ ТОЛСТИКА НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ )))))))

Желаем тебе профессионально расти еще выше и выше, Хотя ты и так УЖЕ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ МАЛЬЧИК!!!!)

Большое спасибо за такой чудесный и незабываемый подарок ..... НУ ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ!?!? ДА!?!!)))

P.S. Тьфю -Тьфю -Тьфю через левое плечо, чтоб не сглазить ТЕБЯ!))))))))))))))))))

Как сказали мои гости "это была сама крутая и веселая свадьба",а все благодаря тебе ,Толстик!!Я всегда знала,что только ты должен вести мою свадьбу,и я хочу сказать огромное СПАСИБО,что в этот главный для меня день,ты сделал его незабываемым и самым шикарным,веселым,да какое там,просто АФИГИТИТЕЛЬНЫМ!!ты чудо и все не женатые парочки мои,хотят видеть именно тебя и на их свадьбе