Андрей Занковец

Фотограф, Гродно

12 отзывов

+375 29 289 82-57

www.vk.com/zankovets
+375292898257
zankovets.com
vk.com/zankovets
Всего 12 отзывов:12

Андрей снимал нашу свадебную церемонию и Love story в Испании. Несомненно, это лучший фотограф из всех, которых я знаю. Безумно талантливый человек! Фотографии превзошли все наши ожидания! мы очень рады, что нашим фотографом был именно Андрей и с уверенностью рекомендуем его всем молодожёнам как в России, так и зарубежом.

На мой взгляд, фотографии — самая важная память, которая остается со дня свадьбы. Андрей сумел сохранить всю атмосферу нашего праздника, каждый момент, каждую эмоцию. Я большая поклонница его творчества, т к среди его работ вы не найдете постановочных фото с натянутыми улыбками. Напротив, они все живые, интересные, все композиции красивые и тщательно продуманные. Работать с ним легко и интересно, у него всегда полно идей. Нам не очень повезло с погодой: свадьба была в конце зимы, снег начал таять, на улице грязь и сырость. Однако и такие обстоятельства он смог повернуть в нашу пользу, мы получили массу красивых фотографий, как с прогулки, так и с фотостудии. Подытожив, могу сказать, что выбором свадебного фотографа более чем довольна, всем советую)

Фотограф — главный человек на свадьбе!)) Рада, что в этой роли для нас был Андрей Занковец! С его появлением свадебным утром дома все перестали нервничать) Андрей профессионал своего дела! Мы получили как стандартные постановочные фото, так и живые репортажные снимки, а самым интересным были игры со светом и отражениями в окнах)) все снимки непохожи друг на друга, каждый раз при просмотре замечаешь что-то новое. Несмотря на вечную нехватку времени, ничего не было упущено, все гости получили фото на память. Хорошо, что заказали фото на полный день — вечерние фото просто сказочные. Спасибо большое Андрею за прекрасную работу!

Андрей просто мастер своего дела)))) Очень легко и просто было с ним работать. Спокойный, талантливый, очень хорошо подбирает места для съемки, ракурсы, все фотографии просто волшебные, Андрей проделал очень большую работу и запечатлел все моменты свадьбы, с удовольствием просматриваем фотографии каждый день))) Очень долго выбирали фотографа на свадьбу и не ошиблись))) Теперь будем на все семейные праздники работать только с Андреем.

Андрей, огромное Тебе спасибо за то, что запечатлил самые яркие моменты нашей свадьбы… ШИКАРНЫЕ фото… я очень рада, что нашла тебя через контакт)))твои работы мне сразу понравились, очень яркие, живые и насыщенные фотографии. Ты работаешь не навязчиво и ловишь самые интересные моменты. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо)))Успехов Тебе))

Андрей, спасибо огромное за фотографии, которые одна лучше другой!!! Фотографии хочется смотреть вновь и вновь. Очень приятно было с тобой работать, ты профессионал своего дела и хороший человек. Фотографии все яркие, красивые, интересные, очень качественные, невозможно налюбоваться! Еще порадовали фотокниги, которые Андрей предложил нам сделать. Они передают все эмоции, которые мы испытали в тот день. Спасибо за прекрасную память на всю жизнь!

Всем привет! Если вы еще сомневаетесь в выборе фотографа, тогда присмотритесь к работам этого молодого человека! Андрей — это профессионал своего дела и просто замечательный человек. Впрочем об этом говорят его работы. Всем советую и рекомендую!

Андрей просто замечательно делает свою работу! Его объектив в искусных руках делает невероятное! Наша свадьба была зимой, безумный холод, мороз, надо было делать все оперативно и в то же время красиво. Андрей справился с этим великолепно. Фото, которые он сделал — это наша память на всю жизнь! Он сумел передать наши чувства, юмор, счастье, волнение, трогательность нашего лучшего дня! Мы с мужем бесконечно ему благодарны, он лучший фотограф из всех, с кем мне доводилось общаться и чьи видеть работы. Когда мы думали над фото и увидели его работы, остановили выбор на нем не задумываясь! И не ошиблись. По мимо того, что он мастер своего дела, он еще и очень хороший человек, открытый веселый, с ним легко. Такие люди находка.

Остались очень довольны работой Андрея (как во время торжества, так и результатом). Андрей знает как подойти к паре, быстро находит общий язык, помогает раскрыться, всегда учитывал наши пожелания и давал совет когда необходимо. Работать с ним было легко и непринужденно, друзья и знакомые заинтересовались его работой после просмотра наших свадебных фото. Спасибо Андрею за отличный свадебный альбом!!!

Итак, к выбору фотографа я подошла со всех сторон, изучив множество кандидатов, я остановилась на Андрее. С его работами я познакомилась в соц. сетях, а именно вконтакте. Мне очень понравилась его позиция, его взгляд на фото, идеи. В парочку работ я влюбилась с первого взгляда. Андрей знает о чем я… маки)))С будущим мужем приехали на встречу, увидели множество других работ, а так же все то, что можно приобрести в комплекте со свадебным фото. Предлагает множество вариантов свадебных альбомов, фотокарточки, магниты… все, что нужно в такой приятный день для молодоженов от фотографа. Особо не думая, и не откладывая, мы заключили договор и ни на минуту не пожалели… качеством фото очень довольны, работать с Андреем очень приятно.Это даже не работа, а отдых, который мы вскоре увидели на фото. Подсказал места, где можно получить отличные фото… Очень рекомендую Андрея, как свадебного фотографа… повторюсь, его работой довольны мы и наши гости. Хочу пожелать ему лишь огромных успехов в своем деле, и чтобы свежие идеи никогда не покидали его голову. Спасибо.

В наш день было жутко холодно, но очень хотелось крутых фотографий, вместе с Андреем все получилось))) Фотографии полносью отображают весь день, не только наши эмоции, но и всех наших гостей. Как только мы увидели первые фотографии, поняли, что не ошиблись в выборе фотографа, и на будущее планируем еще приглашать на наши семейные мероприятия.

Мы с мужем очень рады что выбрали именно Андрея, так как он сделал наш день еще красивее и с очень суперскими фотками. У нас и у наших иностранных гостей осталось очень хорошее впечатление о нашем дне, и на круглые годовщины нашей свадьбы мы его обязательно позовем именно его снять наш праздник.